Отключения Нюрба

Если жильцы сталкиваются с отсутствием отопления, им рекомендуется обращаться в аварийно-диспетчерскую службу Мэр Якутска Евгений Григорьев сообщил о продолжающихся работах по развоздушиванию систем отопления в многок
ГУП «ЖКХ РС(Я)» подало тепло более 23 тысячам жилых домов. К теплу подключены также свыше тысячи социальных объектов, включая школы, больницы, детские сады, спортивные залы и дома культуры.
Вниманию населения! Единая дежурно-диспетчерская служба Ленского района сообщает: согласно уведомлению ЛФ АО «Теплоэнергосервис», в связи с проведением плановых ремонтных работ, 17.09.2025г.
Запуск тепла продолжается во всех районах и городских округах республики Все 1157 котельных в Якутии подготовлены к отопительному сезону в рамках ремонтных программ предприятий, сообщает министерство ЖКХ и энергетики республики.
Во время испытаний дым из труб вместо белого станет темным На этой неделе специалисты Якутской ГРЭС-2 проведут плановые испытания работы энергооборудования на резервном виде топлива — дизеле.
На текущий момент выполнено его армирование и бетонирование После статических испытаний свайного основания опоры № 4 на левом берегу строители приступили к возведению ростверка.
Если отопление отсутствует, жильцам следует обратиться в аварийно-диспетчерскую службу Работы по запуску отопления в многоквартирные жилые дома и объекты социальной сферы Якутска находятся на завершающем этапе.
Вниманию населения! Единая дежурно-диспетчерская служба Ленского района сообщает: ЛФ АО «Теплоэнергосервис» информирует об ограничении холодного водоснабжения в связи с подрядными работами ООО «Северстройсервис».
Отопительный сезон начался почти во всех муниципальных образованиях республики Глава Якутии Айсен Николаев 12 сентября провел совещание по подготовке к отопительному сезону с участием прокурора республики Максима Попова,
Глава Якутии Айсен Николаев 12 сентября, в пятницу, провел совещание по подготовке к отопительному сезону с участием Прокурора республики Максима Попова, членов регионального правительства,
 
Главное
В парке Победы в Якутске зажгли «Свечу памяти» - Правительство Республики Саха (Якутия) В День памяти и скорби, 22 июня, в парке Победы в Якутске состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная к 85-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

Полиция призывает родителей быть внимательными - открытые окна могут представлять опасность для детей - ГТРК Саха МВД по Республике Саха (Якутия) призывает родителей быть внимательными. При проветривании помещения, убедитесь, что ребенок при этом находится под присмотром - открытые окна могут представлять опасность для детей.

Ансамбль «Память воинов СВО» представит Якутию на фестивале «Женское сердце России» - Правительство Республики Саха (Якутия) Команда филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Саха (Якутия) примет участие в окружном этапе масштабного фестиваля «Женское сердце России», который пройдет 25 июня в Улан-Удэ.